МАРАФОН КАРЬЕРНОГО РОСТА

Галеева  Инна  Михайловна, г. Новотроицк, Оренбургская обл. , вахта, Арктик СПГ, Мурманск

 

Администратор: На какую должность Вас отправило КА ДОЛИНА на вахту?

Инна: Ранее в Новотроицке я работала в Эксплуатационном  Клининговом   Комплексе в должности- Начальника отдела.,

Кадровое Агентство ДОЛИНА  мне предложили поехать на вахту Горничной, с последующим переводом на Коменданта. Я работы не боюсь и к любой работе отношусь ответственно, поэтому на вахту я поехала Горничной, как и  предложило мне КА ДОЛИНА.

На вахте 2 недели я отработала Горничной, Но потом освободилось место Администратором общежития, меня перевели Администратором.

На данный момент я работаю Комендантом вахтового городка.

Администратор: В чём заключается Ваша работа?

Инна: Контроль за соблюдением правил внутреннего распорядка дня вахтового городка, контроль за качеством уборки горничных, вахтёров и уборщиков территории. Заявки на ТМЦ  и списание ТМЦ.  Выполнение и контроль  за соблюдением правил охраны труда.

Администратор: Сколько сотрудников у Вас в подчинении?

Инна:  На данный момент у меня в подчинении 26 человек- это горничные, вахтёры и уборщики территории. С открытием новых общежитий, штат увеличиться.

Администратор: Что Вы посоветуете новичкам? Как достигнуть карьеры? Что необходимо делать чтобы Вас заметили?

Инна:  Необходимо проявлять себя, работать добросовестно, качественно и стремиться к карьерному росту. Карьерный рост в компании есть! Всё зависит от Вас!

Администратор: Что Вы посоветуете брать с собой на вахту новичкам?

Инна: Брать с собой на вахту советую- это тёплую одежду, лекарственные средства, предметы личной гигиены - остальное всё предоставляет компания.